Матч Кардифф — Уотфорд : 22 февраля Английская Премьер Лига Тур 27

Матч Кардифф - Уотфорд Новости Футбола

Посещаемость: домашние матчи «Кардиффа» посетило 404 185 человек (в среднем по 31 091 человек на матче), заполненность — 93,42%.

Первый круг: в 17 туре первого круга чемпионата состоялась дебютная очная встреча в рамках АПЛ. Тогда счет был открыт уже на 16 минуте — отличился Ж.Деулофеу (ассистент — А.Дукуре) и вывел «Уотфорд» вперед.

В начале второго тайма (52 минуте) разрыв в счете увеличил Х.Холебас (ассистент — Ж.Деулофеу). На 68 минуте счет уже принял разгромное значение (3:0) — мяч забил Д.Кина (ассистент — К.Сема). Далее происходило что-то невообразимое — то ли хозяева расслабились имея преимущество в три мяча, то ли гости смогли под конец верно настроиться, а скорее и то и другое вместе. На 80 минуте «гол перстижа» забивает Дж.Хойлетт (ассистент — В.камараса), а еще через 2 минуте разрыв сократил до минимального B.Reid.

Однако, увезти хотя бы одно очко «Кардифф» все таки не смог — 3:2.

Кардифф - Уотфорд

Положение в таблице:

Положение в таблице Кардифф — Уотфорд

«Кардифф» набрал в 26 матчах 25 очков и распологается в «подвале» АПЛ, занимая 17 место (домашняя победа могла бы удалить команду от «зоны вылета»).

«Уотфорд» проводит сезон удачнее своих оппонентов из Кардиффа — команда набрала 37 очков и занимает 8 место (врядли «шершни» могут рассчитывать на позицию выше 7 места в этом сезоне).